Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access

Servicios principales

  • 30 m²

Ubicación

    Con una ubicación conveniente, este apartamento de 30 m², Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá, ofrece vistas a la ciudad, y está a tan solo 1 km del Parque de Usaquén. Este apartamento puede albergar hasta 3 huéspedes.

    Estando en el barrio Usaquén, el apartamento también se encuentra bastante cerca de la Iglesia Santa Bárbara. El alojamiento está aproximadamente a tan solo 300 m del Carulla Bella Suiza. El Parque de la 93 está situado a unos 3 km de este apartamento.

    Hay 2 cuartos de baño. Además, encontrarás un secador de pelo y toallas de baño.

    El establecimiento también cuenta con una cocina integrada. El apartamento Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access está a 100 metros de la parada de autobús Paradero Santa Barbara oriental y a unos 20 minutos en coche de la estación de tren Hauptbahnhof. El apartamento Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access ofrece una sauna. Además, los huéspedes tendrán a su disposición un centro de fitness que les permitirá mantenerse en forma.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Número de licencia263259

    Opciones de habitaciones en Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá

    Hay 2 cuartos de baño. Además, encontrarás un secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Exterior foto Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Habitación foto Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Exterior foto Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Habitación foto Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Aseos foto Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Habitación foto Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Habitación foto Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Habitación foto Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Facilidades foto Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá Aseos foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Colombia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access?
      El apartamento Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access tiene un tamaño de 30 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Opal Nest - Dual Ambience - Sauna - Gym Access Bogotá